Без какого-либо предварительного официального объявления от Sony или студии Lucid Games, игра Destruction AllStars была удалена из цифрового магазина PlayStation Store, а её онлайн-серверы окончательно прекратили работу. Ряд игроков подтверждают получение системных уведомлений о завершении поддержки сетевых функций. Владельцы игры в своей цифровой библиотеке по-прежнему могут играть в автономном режиме в режиме Arcade, сражаясь с ботами.
Изначально планировавшаяся как стартовая игра для PlayStation 5, доступная по полной стоимости, Destruction AllStars была перенесена на февраль 2021 года. В течение двух месяцев она распространялась бесплатно для подписчиков PlayStation Plus, после чего стала продаваться по бюджетной цене.
Однако уже к маю 2021 года, к выходу первого и единственного сезона контента, разработчикам пришлось внедрить ботов для заполнения онлайн-матчей из-за критически низкого количества активных игроков. Стоит отметить, что в 2023 году студия-разработчик была приобретена компанией Lightspeed Games, дочерним предприятием китайского гиганта Tencent.
